«Росбанк Дом» пересмотрел ставки по ипотеке

«Росбанк Дом» вновь снижает ставки по ипотеке. В этот раз на 0,25 процентного пункта, в том числе в рамках сервиса рефинансирования ипотечных соглашений, ранее оформленных в других банках.

Дополнительный дисконт в четверть процентного пункта можно получить при оформлении ссуды объёмом от 6 млн рублей для приобретения недвижимости в столице и на сумму от 3 млн рублей для покупки квадратных метров в других регионах Российской Федерации. Спецпредложение актуально до конца текущего года.

Клиенты «Росбанк Дом» могут снизить ставку по жилищному кредиту ещё на 1,5% годовых. Для этого необходимо подключиться к программе «Назначь свою ставку» и единовременно выплатить банку 4% от общей суммы займа.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.