Росбанк Дом пересмотрел ипотечные ставки

Новые клиенты Росбанка теперь могут оформить кредит на улучшение жилищных условий по ставке от 8,39% годовых.

Для получения ставки необходимо выполнить несколько условий:

  • подтвердить доход справкой по форме 2-НДФЛ,
  • внести стартовый взнос по ипотеке объёмом не менее 20% от стоимости квадратных метров,
  • оформить ссуду объёмом от 5 млн рублей в Москве, для прочих регионов – от 3 млн.

Кредиты на рефинансирование ипотеки новым клиентам Росбанка в настоящее время доступны по ставке от 8,19 процентного пункта.

Ставки по займам можно дополнительно снизить на 1,5% годовых. Для этого необходимо воспользоваться сервисом «Назначь свою ставку» и единовременно внести в кассу финансовой структуры 4% от общей суммы ипотечного кредита.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.