РГС Банк расширяет партнёрскую сеть банкоматов

РГС Банк сообщает о расширении партнёрской сети банкоматов. Обладатели пластиковых карт систем «Мир» и MasterСard, эмитированных финансовой структурой, теперь имеют возможность бесплатно снимать собственные средства с карточных счетов в автоматических устройствах выдачи наличных Альфа-Банка.

Росгосстрах Банк также напоминает, что на льготных условиях снимать наличные с карт клиенты финансовой организации могут в банкоматах ФК «Открытие», ВТБ и Сбербанка. Партнёрская сеть банкоматов РГС Банка в данный момент насчитывает свыше 93 тысяч устройств.

По итогам 2019 года ПАО «Росгосстрах Банк» входило в топ-100 рейтинга крупнейших банковских структур Российской Федерации по размеру активов. По версии «Эксперт РА» организация обладает умеренным уровнем кредитоспособности.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.