РГС Банк представляет карту для путешествий Gran Turismo

Росгосстрах Банк предлагает оформить дебетовую карту Gran Turismo. Карточный продукт, функционирующий в рамках платежной платформы MasterCard, разработан специально для любителей путешествий и позволяет копить бонусные баллы и путешествовать дешевле.

Партнером банковской структуры выступает online-платформа для путешественников OneTwoTrip.

  • В отдельных категориях по карте начисляются бонусы до 10%.
  • Карту можно оформить в физическом отделении РГС Банка или дистанционно, заказав доставку «пластика».
  • Комиссия за обслуживание карты — 149 руб. в месяц (не взимается в течение первых трех месяцев после получения карты и при ежемесячном обороте по картсчету от 15 тыс. руб.).

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.