У банка «Ренессанс Кредит» появился офис нового формата в Тамбове

Тамбов, ул. Советская, д. 109-А — адрес нового представительства КБ «Ренессанс Кредит» в столице Тамбовского региона.

Отделение мини-формата позволяет производить расчетно-кассовые операции прямо во время обслуживания специалистом банковской структуры. Специально обращаться за помощью к кассиру нет необходимости.

Сотрудники офиса ждут посетителей по будням с 10:00 до 18:00. В отделении можно воспользоваться широким спектром финансовых пакетов и услуг: от оформления переводов и получения дебетовых карт до погашения займов.

Советская, 109-А — восточная часть Тамбова, зона достаточно плотной смешанной застройки.

В настоящее время «Ренессанс Кредит» представлен в 53 регионах России (всего их 85), имеет около сотни отделений.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.