«Ренессанс Кредит» разработал новое мобильное приложение

Мобильное приложение для заёмщиков разработал и запустил банк «Ренессанс Кредит». Сервис RenLite позволяет клиентам банка отслеживать состояние своего кредита. Приложение отображает информацию о поступлении и списании средств, о датах и размере платежей. Пользователи могут воспользоваться RenLite, чтобы рассчитать размер платежа, необходимого для осуществления полного досрочного погашения кредита.

При установке приложения достаточно указать дату рождения заёмщика и номер мобильного телефона. Для авторизации и входа в программу больше ничего не нужно. Однако сервис RenLite работает пока только на гаджетах под управлением операционной системы Android.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.