«Ренессанс Кредит» открыл мини-офис в столичных Кузьминках

В столице России открыт новый офис банка «Ренессанс Кредит» мини-формата. Представительство расположено по адресу: Волгоградский пр., д. 76/1 (станция метро «Кузьминки»).

Сотрудники отделения ждут посетителей по будням с 11:00 до 19:00 без перерыва на обед. В офисе представлен достаточно широкий спектр финансовых продуктов и услуг: от оформления денежных переводов и проведения платежей до получения потребкредитов, дебетового или кредитного «пластика».

Рабочие места сотрудников нового офиса БРК оборудованы темпокассами, что упрощает и ускоряет процесс обслуживания клиентов.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.