«Ренессанс Кредит» и «Дикси» представляют проект «Плюсуй»

Клиенты торговой сети «Дикси» получили возможность оформить пластиковую карту «Плюсуй» непосредственно в торговых точках. Проект банка «Ренессанс Кредит» и крупного отечественного ритейлера позволяет присоединиться к программе лояльности, а также к сервису рассрочки платежей на приобретение товаров «Дикси». Рассрочка составляет три месяца.

Пока «пластик» выдаётся в сети «Дикси» лишь на территории Северной столицы и Ленинградской области. Рассрочку платежа можно активировать, обратившись к представителям кредитной структуры.

«Дикси» – крупная торговая российская компания. Сеть ритейлера превышает 2500 торговых точек. В 2017 году оборот организации составил порядка 280 миллиардов рублей.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.