Райффайзенбанк снижает ставки по ипотеке

10,99% годовых – такова с 14 июня 2017 года ставка по ипотеке в Райффайзенбанке. Ставка едина для первичного и вторичного рынков недвижимости. До этого стоимость заёмных средств на приобретение жилья в Райффайзенбанке составляла 11,5% годовых. Ипотечную ссуду на рефинансирование ранее взятого займа кредитное учреждение выдаёт под 10,9% годовых.

При оформлении кредита на покупку жилья, возведённого группой компаний «ПИК» или компанией «Унистрой», процентная ставка по ипотеке снижается до 10,4% годовых. По широкому кругу девелоперов («Баркли», «ГИК», «Стрижи», «Эталон», Urban Group и другим компаниям) в Райффайзенбанке действует партнёрская процентная ставка в размере 10,5% годовых.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.