Райффайзенбанк разработал детские дебетовые карты

В первый день нового учебного года Райффайзенбанк приступил к выдаче дебетовых карт, специально предназначенных для подрастающего поколения. Карта оснащена технологией совершения бесконтактных платежей.

Дети от 6 до 17 лет смогут получить дебетовый «пластик» Райффайзенбанка в качестве дополнительной карты, привязанной к банковскому счёту родителей. Подростки в возрасте от 14 до 17 лет смогут открыть свой собственный счёт и подключить к нему дебетовую карту. Однако для этого необходимо согласие одного из родителей.

Кроме того, банк запустил мобильное приложение «Райффайзен-Start», которое позволит подросткам познакомиться с миром финансов. Программа может быть использована для учёта «карманных» денег, средств на детской карте или как виртуальная копилка.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.