В Промсвязьбанке подешевела «партнёрская» ипотека

Ставки по «партнёрским» ипотечным программам в Промсвязьбанке снижены до 8,6% годовых. По такой ставке можно приобрести готовое жильё или объекты на этапе строительства. Ставка по программе рефинансирования ранее полученных ипотечных займов уменьшена до 8,9% годовых.

Ипотечное соглашение по сниженной ставке может быть оформлено в офисе партнёра ПСБ – агентства недвижимости или застройщика. В настоящий момент в списке партнёрских структур Промсвязьбанка, работающих по принципу «одного окна», около тысячи организаций. До конца текущего лета ипотечный сервис будет доступен для жителей 55 городов Российской Федерации.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.