ПСБ выдал 180 млрд рублей кредитов бизнесу и населению за месяц работы под санкциями

В пресс-службе «Промсвязьбанка» (ПСБ) сообщили, что, несмотря на введенные против организации санкции, за месяц они выдали гражданам и юрлицам кредитов на 180 млрд рублей. В банке уточняют, что это больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

В ПСБ также отметили, что больше половины средств пошли в крупный корпоративный бизнес, а 36% — в малые и средние компании.

Самый популярный продукт среди граждан — льготная ипотека. В марте в банке получили на 70% заявок больше, а доля выдач в общем объеме стала больше в два раза.

Открывайте вклады разных банков в одном личном кабинете.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.