ПСБ оформляет «военную» ипотеку под 8,2% годовых

ПСБ снизил минимальную ставку по «военной» ипотеке до 8,2 процентного пункта. Жилищную ссуду по такой ставке можно получить на покупку строящегося или готового жилья, а также на рефинансирование уже оформленного ипотечного займа.

Ипотечные кредиты военнослужащим ПСБ выдаёт около 2 лет. За это время в сегменте финансовой организацией подписано почти 19 тысяч кредитных соглашений на общую сумму без малого в 33 млрд рублей. В 2019 году кредитная структура рефинансировала порядка 13 тысяч ипотечных кредитов военнослужащих объёмом в 22,3 млрд рублей.

По информации «Росвоенипотеки», по итогам прошлого года ПСБ занял более 40% отечественного рынка «военной» ипотеки.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.