ПСБ одобряет ипотеку за несколько минут

ПСБ предлагает оформить заявку на выдачу жилищного займа в режиме online и получить одобрение за несколько минут без визита в отделение кредитной структуры.

При этом на web-портале банка заёмщику необходимо заполнить только паспортные данные, сведения о трудоустройстве и созаёмщиках. Посещение офиса банковской организации понадобится только на этапе проведения ипотечной сделки.

Сервис актуален для новых клиентов ПСБ, желающих приобрести «первичное» жильё, в том числе по программе с государственной поддержкой.

Специалисты ПСБ также напоминают, что ипотечники могут воспользоваться платформой online-страхования и оценки недвижимого объекта, в электронной форме зарегистрировать сделку купли-продажи.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.