Промсвязьбанк выдаёт ипотеку на «вторичку» по ставке от 9,6% годовых

Клиенты Промсвязьбанка теперь могут получить ссуду на покупку готового жилья на вторичном рынке по ставке от 9,6% годовых. Ставка предоставляется заёмщикам, желающим приобрести недвижимость у партнёров кредитного учреждения.

  • Максимальная сумма займа в рамках программы составляет 30 млн рублей,
  • стартовый взнос – не менее 10% от цены недвижимого объекта,
  • срок кредитования – до 25 лет,
  • предельный возраст заёмщика (на дату окончания срока действия кредитного соглашения) – 65 лет.

В текущий момент функционирует почти 550 ипотечных центров Промсвязьбанка. Оформить ипотеку также можно дистанционно. Среди партнёров ПСБ более 300 компаний, работающих на всей территории Российской Федерации.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.