Промсвязьбанк улучшил условия ипотеки

8,7% годовых – такова в настоящий момент минимальная ставка по ипотечным программам Промсвязьбанка. Ставка предоставляется заёмщикам, желающим приобрести в кредит жильё в новостройке стоимостью от 7 млн рублей на территории Москвы и Московской области, от 5 млн – на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области, от 3,5 млн – в прочих регионах Российской Федерации.

Кредитное предложение актуально до конца текущего месяца.  Первоначальный взнос в рамках программы – 15% от стоимости квадратных метров.

Зарплатные клиенты ПСБ могут получить ипотеку на покупку «вторичной» недвижимости по ставке от 8,85% годовых. Ставка предоставляется при условии быстрого выхода на сделку (в течение 30 дней с момента получения положительного решения по кредитной заявке).

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.