Банк «Приморье» выдает «Дальневосточную ипотеку» по ставке от 0,1% годовых

Банк «Приморье» предлагает оформить ссуду на покупку недвижимости в Дальневосточном федеральном округе по ставке от 0,1% годовых. Для получения такой ставки клиент должен подтвердить уровень дохода выпиской по лицевому счету из Пенсионного фонда Российской Федерации.

  • Предельная сумма займа в рамках программы — 6 млн руб.
  • Срок кредитования — не более 20 лет.
  • Из собственных средств получателям «Дальневосточной ипотеки» необходимо оплатить не менее 15% от стоимости приобретаемой недвижимости.
  • Передать документы на рассмотрение граждане могут лично в отделении банка, а также по e-mail.
  • Ипотечный сервис будет действовать еще около трех лет.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.