Почта Банк возвращает пенсионным клиентам 5% за покупки в супермаркетах

До конца 2021 года пенсионные клиенты Почта Банка будут получать 5%-ный кэшбэк за покупки в супермаркетах по картам финансовой организации.

Для участия в акции необходимо выполнить следующие действия:

  • до конца летнего сезона оформить заявление на перевод социальных выплат в Почта Банк,
  • подключить к карточному продукту и сберегательному счёту сервис «Мультибонус»,
  • получить на счёт хотя бы одну пенсионную выплату.

За покупки по карте в аптечной сети и на автозаправках, а также в случае приобретения железнодорожных билетов, одежды и обуви клиенты банка будут получать 3%-ный кэшбэк. За все прочие покупки начисляется кэшбэк в 1% от суммы транзакции.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.