ОТП Банк запустил «Молнию»

Кредитная карта «Молния» – новый продукт в кредитной линейке ОТП Банка.

Для открытия карты заёмщику необходимо обратиться в любое отделение ОТП Банка и предъявить паспорт. Банк обещает молниеносное оформление и выдачу пластика с приветственным бонусом в 300 рублей на счету.

Среди особенностей этого карточного продукта:

  • бесплатное обслуживание;
  • бесплатное пополнение с карты любого банка через сайт ОТП Банка;
  • бесплатное пользование заёмными средствами в срок до 55 дней.

При оплате картой любых товаров и услуг на счёт возвращается 1,5% потраченной суммы. На остаток по счёту ОТП Банк начисляет 7% годовых. При своевременном внесении шести платежей банк снижает ставку по кредиту до 19,9% годовых.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.