ОТП Банк выдаёт «красивые» номера счетов

ОТП Банк предлагает клиентам открыть расчётный счёт с номером, в котором 5 последних цифр имеют «красивую» последовательность. В данный момент услуга является уникальной на российском банковском рынке. «Красивый» номер можно выбрать при оформлении заявки на открытие расчётного счёта на информационном портале кредитного учреждения.

На выбор клиенты ОТП Банка могут выбрать «платиновые» («зеркальный» или «круглый» номер, все цифры одинаковые), «золотые» (вида 77700, 55550) и «серебряные» (вида 34340, 01717) номера.

По словам представителей ОТП Банка, подбор красивого номера будет востребован у клиентов, ценящих статус и уникальность, стремящихся получить любые возможные конкурентные преимущества.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.