ОТП Банк пересмотрел условия обслуживания дебетовых карт

Условия обслуживания дебетовых карт ОТП Банка стали более выгодными.

Предельная сумма кэшбэка на карте «Можно всё» выросла до 5 тысяч рублей в месяц. Доходность «пластика» составляет в настоящий момент 7% годовых. Для получения ставки на карточном счёте необходимо разместить от 1,5 до 3 млн рублей.

Размер кэшбэка по карте «Твой выбор. Сбережения» теперь составляет 1% от суммы покупки в любой категории. Доходность карты достигает 6,5% годовых при остатке на карточном счёте в пределах от 300 тысяч до 1 млн рублей.

В дополнение к дебетовому «пластику» в ОТП Банке можно открыть накопительный счёт «Специальный». Доходность финансового продукта составляет в настоящий момент 6% годовых. Для получения дохода на счёте необходимо разместить не менее 5 тысяч рублей.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.