НС Банк представил вклад «Валютный горизонт»

«Валютный горизонт» – так называется новый валютный депозитный сервис НС Банка. Вклад можно оформить на срок от 2 до 5 лет. Минимальная сумма к размещению составляет 1 тысячу долларов. Ставка доходности зависит от срока размещения средств и колеблется в пределах от 2,3% до 2,6% годовых.

Проценты по вкладу «Валютный горизонт» выплачиваются раз в год. Доход может зачисляться на депозитный счёт или выплачиваться на отдельный счёт клиента. Пополнение вклада или частичное снятие средств условиями депозитной программы не предусмотрено. Обладателю «Валютного горизонта» предоставляются льготные условия досрочного расторжения депозитного договора.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.