Нико-Банк запустил вклад «Премиальный»

Доходность нового депозитного сервиса Нико-Банка достигает 7% годовых. Вклад «Премиальный» открывается на 744 дня (два года). Максимальная процентная ставка действует в течение первого года размещения (с 1 по 372 день), в дальнейшем составит 4,5%.

  • Минимальная сумма депозита — 10 млн руб.
  • Допвзносы не принимаются.
  • Частичное снятие средств не осуществляется.
  • Проценты выплачиваются раз в 31 день.
  • На льготных условиях без потери ранее выплаченных процентов вклад можно закрыть на сроках свыше 372 дней.
  • Автопролонгация договора не осуществляется.

По итогам января–августа 2021 года Нико-Банк расположился на 161-м месте в рейтинге крупнейших банковских структур РФ по активам (13,7 млрд руб.).

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.