«Ваш юрист» – новый продукт от МТС Банка

МТС Банк совместно с компанией ПРАВОКАРД разработал и выпустил продукт «Ваш юрист».

Сертификаты на получение услуги продаются в отделениях банка и офисах МТС. Купив сертификат номиналом от трёх до семи тысяч рублей, клиент получает комплексное дистанционное обслуживание в сфере юриспруденции. Помощь работает в режиме 24/7 в течение года с момента покупки сертификата.

Специалисты компании ПРАВОКАРД консультируют по вопросам всех правовых отраслей (устно и письменно), составляют документы и претензии, ведут переговоры от имени клиента, оценивают перспективу судебного разбирательства, помогают подать документы и представляют клиента в суде. Перечень включённых услуг различается для сертификатов «Оптимальный», «Расширенный» и «Максимальный».

«Ваш юрист» защищает клиентов от непредвиденных расходов, к которым может привести юридическая некомпетентность.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.