МТС Банк снижает ставки по ипотеке на «вторичку»

7,6% годовых – по такой ставке в настоящее время можно оформить жилищный кредит в МТС Банке на покупку «вторичных» квадратных метров. Наиболее комфортная ставка действует в рамках сервиса «Готовое жильё» по кредитам объёмом свыше 8 млн рублей при выходе на сделку в течение месяца с даты принятия банком положительного решения по кредитной заявке.

  • Предельная сумма займа в рамках программы – 25 млн рублей.
  • Срок кредитования – не более 300 месяцев.
  • Стартовый взнос – не менее 20% от стоимости квадратных метров.
  • При взносе до 30% ставка по ипотеке составит от 7,8 процентного пункта.
  • Оформить заявку на получение кредитных средств можно дистанционно, заполнив online-анкету на web-портале банка и отправив необходимые документы на e-mail ипотечному менеджеру.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.