МТС Банк провёл первую ипотечную online-сделку по субсидированной ставке

Специалисты МТС Банка заключили первый ипотечный договор в online-режиме по льготной ставке в 4,5% годовых. Подписание кредитного соглашения проходило без визита заёмщика в отделение финансовой структуры. Партнёром МТС Банка выступила Группа «Эталон», занимающаяся проектированием, строительством и обслуживанием жилых недвижимых объектов.

  • Подать online-заявку на участие в программе «Ипотека в новостройке от 4,5% годовых» можно на web-портале МТС Банка.
  • Кредитные ресурсы в рамках сервиса предоставляются на срок до 300 месяцев (25 лет).
  • Предельная сумма займа составляет 25 млн рублей.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.