МТС Банк подержит Giving Tuesday

МТС Банк решил поддержать благотворительную акцию Giving Tuesday (#ЩедрыйВторник), проходящую в России с 2016 года. В рамках акции с 28 ноября (вторник) по 4 декабря кредитная организация принимает заявки на проведение образовательных лекций и познавательных викторин. Активность направлена на повышение финансовой грамотности россиян.

Специалисты МТС Банка в доступной форме готовы рассказать всем желающим о мире финансов, передовых банковских digital-технологиях, опасностях финансового мира и методах эффективного использования финансовых сервисов.

Целевой аудиторией лекций и викторины «Правда или ложь» являются учащиеся общеобразовательных школ, а также студенты младших курсов сузов и вузов. Волонтёры МТС Банка готовы выехать в любые образовательные и социальные центры.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.