Морской Банк: средства на карты можно вносить без комиссии в банкоматах Альфа-Банка

Пресс-служба Морского Банка сообщает, что клиенты кредитно-финансовой структуры, использующие карточные продукты платёжных систем «Мир» и Visa, могут без комиссии вносить наличные денежные средства на свои карточные счета в банкоматах Альфа-Банка. В данный момент Альфа-Банк поддерживает около 2 тыс. автоматических устройств с функцией cash-in.

В прошлом году отечественных банковские структуры поддерживали порядка 210 тыс. банкоматов и платёжных терминалов. Принимали наличные около 130 тыс. из них.

  • Больше всего банкоматов было у Сбера – более 70 тыс. штук.
  • II место рейтинга занимал ВТБ – 16700 устройств вместе с банкоматами Почта Банка.
  • На III месте располагался Россельхозбанк – 4500 банкоматов.
  • Альфа-Банк занимал в рейтинге 6-ю строчку.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.