Портфель средств состоятельных клиентов mkb private bank вырос в 1,5 раза

В январе-сентябре текущего года команде mkb private bank удалось нарастить портфель средств состоятельных клиентов в 1,5 раза. Объём средств под управлением финансовой структуры увеличился за 3 квартала примерно на 40%. Клиентская база выросла почти на треть. Расширена география присутствия.

Около трети клиентского портфеля размещено в инвестиционных продуктах. С начала года объём вложений клиентов в рамках этого направления увеличился в 3 раза.

  • Обеспеченные клиенты чаще всего интересуются облигациями,
  • структурными финансовыми продуктами с защитой капитала,
  • а также ценными бумагами строительных компаний, и организаций, ведущих бизнес в сфере информационных технологий.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.