МКБ снизил ставку по потребкредиту на 1,5%

Вместо прежней минимальной ставки в 14% с первого марта 2017 года оформить потребительский кредит в МКБ можно по ставке 12,5%.

Комментируя снижение базовой ставки, зампредправления МКБ Алексей Косяков отметил, что потребительский кредит – наиболее популярный у частных клиентов МКБ кредитный продукт, а снижение базовой ставки позволит пользоваться им на приемлемых условиях более широкому кругу заёмщиков.

На минимальную ставку по кредиту можно рассчитывать, претендуя на заём в размере от 100 000 до 2 000 000 рублей на срок в шесть-двенадцать месяцев. Для заполнения заявки следует обратиться в любое банковское отделение, на сайт банка или в интернет-банк «МКБ Онлайн». Заявка может быть рассмотрена в течение часа. После одобрения достаточно одного визита в отделение, где, предъявив паспорт и заполнив анкету, заёмщик сразу получит денежные средства.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.