МКБ принимает решение по ипотечной заявке в течение минуты

МКБ запустил фирменный сервис оперативного рассмотрения заявок на получение жилищного займа. Скоринговая процедура даёт возможность принять решение по кредитной анкете за минуту.

Платформа обрабатывает большой массив данных. При этом результат выдаётся очень быстро, а заёмщикам нет необходимости предоставлять какие-либо дополнительные документы.

  • Сервис ускоренного рассмотрения заявок на выдачу ипотеки доступен гражданам, желающим приобрести «первичные» квадратные метры у партнёров кредитно-финансовой структуры и способным внести в качестве стартового взноса не менее 30% от стоимости недвижимого объекта.
  • Необходимо предоставить только стандартные документы.
  • Ставка по ипотечным программам МКБ стартует с отметки в 5,95% годовых.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.