«Важные» клиенты «Левобережного» могут существенно снизить ставку по жилищным займам

Опция «Важные люди» даёт возможность клиентам банка «Левобережный» снизить ставку по ипотечной программе на 0,5%-1% годовых. Воспользоваться опцией могут преподаватели, врачи, сотрудники МЧС, прокуратуры и прочих государственных учреждений.

Эти категории заёмщиков могут оформить ипотеку по ставке от 9% годовых. Для получения комфортной ставки необходимо из собственных средств оплатить не менее половины стоимости жилья, а также оформить полис страховой защиты жизни и здоровья заёмщика.

В активе банка «Левобережный» имеются и другие специальные сервисы жилищного кредитования – от «военной» и «семейной» ипотеки до продукта «Переезд», позволяющего приобрести в кредит новое жильё, не дожидаясь продажи имеющегося.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.