В банке «Левобережный» подешевела ипотека

«Зарплатные» клиенты банка «Левобережный» получили возможность оформить ипотечную ссуду на покупку квартиры в новостройке по ставке от 8,5% годовых, на «вторичную» квартиру – по ставке от 9,25 процентных пунктов.

Ранее финансовое учреждение повышало стоимость ипотечного займа на 0,5% годовых в случае, если заёмщик подтверждал свой доход по форме банка. В настоящее время надбавка отменена.

Стартовый взнос по «зарплатным» ипотечным сервисам КБ «Левобережный» составляет 15% от цены приобретаемого недвижимого объекта, максимальный срок выдачи кредита – 30 лет. Оформить анкету-заявку на получение ссуды, а также рассчитать стоимость заёмных средств можно на информационном портале кредитного учреждения.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.