«Левобережный»: ипотеку под маткапитал можно оформить по упрощённой схеме

Банк «Левобережный» сообщает, что жилищный кредит с использованием средств материнского (семейного) капитала можно оформить без обращения в многофункциональный центр или Пенсионный фонд Российской Федерации.

Маткапитал можно использовать в качестве стартового взноса по кредитной программе или направить на досрочное погашение ссуды. Соответствующее заявление оформляется прямо в банке. Сотрудники кредитно-финансовой структуры самостоятельно отправят документы в ПФР.

В активе «Левобережного» имеется несколько программ ипотечного кредитования. Маткапитал можно использовать в рамках пакетов «Семейная ипотека», «Стабильный», «Стабильный-Начало», «Классический» и «Классический-Инвест».

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.