Кредит Урал Банк представил новый автокредитный сервис

В активе Кредит Урал Банка появился новый финансовый сервис, разработанный для желающих приобрести автомобиль. Кредит «КУБ-Авто+10» предоставляется в рамках государственных программ поддержки автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль». Суть сервисов отражена в их названиях.

  • Первоначальный взнос в рамках программы «КУБ-Авто+10» – 10% от цены транспортного средства.
  • Минимальная ставка по кредиту – 13,3% годовых.
  • Максимальная сумма займа – 800 тысяч рублей.
  • Предельный срок кредитования – 60 месяцев.
  • Скидка на приобретаемый автомобиль – 10% от стоимости машины.

Оформить заявку на получение автокредита можно на web-сайте КУБа, в системе «КУБ-Direct», а также в отделении банка по адресу: Магнитогорск, улица Газеты Правда, дом 10.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.