Кредит Европа Банк проводит благотворительный марафон

«Спорт неограниченных возможностей» – так называется благотворительный марафон, в котором участвует Кредит Европа Банк. Акция проводится в сотрудничестве с фондом «Независимость», помогающим инвалидам, а также мэрией Москвы. Цель проведения благотворительного марафона – сбор средств в помощь инвалидам, привлечение внимания общества к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья.

Марафон пройдёт в последнюю субботу мая в парке культуры и отдыха «Красная Пресня». В рамках благотворительной акции в ПКиО запланирован спортивный забег, в котором примут участие инвалиды. На площадках парка пройдут выступления популярных артистов, подготовлено развлекательное шоу для детей и их родителей.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.