В Крайинвестбанке подешевели потребительские кредиты

Кредитный сервис «Бюджетный» теперь позволяет «зарплатным» клиентам Крайинвестбанка, работающим в бюджетных структурах, получить ссуду на потребительские цели под 13% годовых. Для бюджетников, не являющихся клиентами Крайинвестбанка, минимальная ставка по кредитной программе установлена на уровне 15% годовых.

Максимальный срок выдачи кредита «Бюджетный» составляет 7 лет. На руки клиенты могут получить от 10 до 299 тысяч рублей.

Ставка по кредитному сервису «Выгодный» снижена в Крайинвестбанке до 14% годовых для «зарплатных» клиентов и до 13,5% – для бюджетников и пенсионеров, получающих социальные выплаты на «пластик» Крайинвестбанка.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.