«Кольцо Урала» открыл офис нового формата в Кировграде

В Кировграде (Свердловский регион, 75 км. от Екатеринбурга) открылся офис банка «Кольцо Урала» нового формата. Помещение имеет современное оформление. Для сотрудников созданы удобные рабочие места, для посетителей – комфортная клиентская зона. В офисе установлены терминалы самообслуживания и банкоматы.

По словам представителей банковской структуры, в перспективе так будут выглядеть все офисы кредитно-финансовой организации.

В марте текущего года банк «Кольцо Урала» вошёл в группу Московского кредитного банка (топ-10 рейтинга банков РФ по активам). «Кольцо Урала» имеет около 40 отделений, МКБ – порядка 130.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.