ЮниКредит Банк выпустил новый дебетовый «пластик»

В активе ЮниКредит Банка появился новый карточный продукт. Кэшбэк по карте «Четвёрка» достигает 10% от суммы платежей в сфере такси и каршеринга, платных автодорог, паркингов и общественного транспорта, а также на автозаправках. Во всех остальных категориях покупок владельцам карт возвращается 1% от объёма финансовой транзакции.

  • Для получения максимального кэшбэка в избранных категориях обладатели «Четвёрки» должны ежемесячно тратить с помощью карты не менее 50 тысяч рублей.
  • Кэшбэк в 5% предоставляется при условии совершения по «пластику» расходных операций на сумму от 10 тысяч рублей в месяц.
  • Если объём операций по карте меньше этого значения, кэшбэк снижается до 1%.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.