Валентин Тимаков назначен HR-директором ЮниКредит Банка

Валентин Витальевич Тимаков займётся привлечением талантливых сотрудников в команду ЮниКредит Банка, а также созданием комфортной рабочей среды и повышением профессиональных качеств персонала кредитной организации.

В феврале 2019 года Валентину Тимакову исполнится 50 лет. Родился в столице Республики Чувашия. Имеет высшее гуманитарное образование (французский язык). В сфере HR трудится с конца 90-х годов.

Ранее работал в компаниях Philip Morris, Почта России, Liggett Ducat, Сибирская угольная энергетическая компания, En+ Group (часть холдинга «Базовый элемент»), в представительстве IBM по Восточной Европе и Восточной Азии. Несколько лет трудился в Правительстве России.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.