Интерпрогрессбанк выдаёт ипотеку под 8,25% годовых

Интерпрогрессбанк снизил ставки по ипотечным программам на 0,5 процентных пункта. Минимальная стоимость кредита на покупку строящегося жилья в Интерпрогрессбанке составляет в настоящий момент 8,25% годовых, ипотека на готовые квартиры выдаётся по ставке в 8,75% годовых. Особые условия кредитования предоставляются гражданам, имеющим 3-х и более детей.

Займы выдаются на срок от 3 до 30 лет. Максимальная сумма кредита для отдельных категорий заёмщиков составляет 20 миллионов рублей, стартовый взнос – 20% от стоимости приобретаемых квадратных метров. Ссуду могут получить граждане России в возрасте от 21 года до 65 лет (на дату окончания срока действия кредитного соглашения), способные подтвердить наличие стабильного источника дохода.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.