Хоум Кредит Банк предлагает вклад под «Ключевой процент»

Восьмого июня линейка срочных депозитов Хоум Кредит Банка пополнится новым продуктом – вкладом «Ключевой процент».

Это пятый депозит от Хоум Кредита, доступный для открытия через интернет-банкинг, и четвёртый среди тех, что доступны для открытия в отделениях.

«Ключевой процент» имеет доходность 7,5% годовых. Его можно открыть только на три месяца, положив в банк минимум тысячу рублей. В течение тридцати дней после открытия вкладчик может пополнить счёт на любую сумму.

Кроме того, «Хоум Кредит» анонсирует повышение ставок по уже существующим рублёвым депозитам. Так, до 7,5% увеличена ставка по вкладу «Быстрый доход», до 8% – по вкладам «Пенсионный» и «Доходный год», до 8,15% – по программе «Кабинет».

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.