Хоум Кредит Банк повышает ставки по дебетовым картам

Хоум Кредит Банк анонсировал с восьмого июня увеличение доходности остатка на счёте по картам Visa Platinum и «Космос» до 7,5% годовых.

Начальник управления карточных продуктов Хоум Кредит Банка Алексей Драчинский отмечает, что проценты на остаток по дебетовым картам, включая зарплатные, почти догнали ставку на срочные депозиты. В отличие от средств, размещённых на депозите, деньги на карте всегда доступны: их можно снимать без ограничений и вносить в любой момент, без потери доходности.

Кроме того, карты «Космос» приносят держателям дополнительный доход: деньги возвращаются на карту после оплаты какого-либо товара или услуги. Программа лояльности «Польза» предусматривает кешбэк по таким картам в размере 1-10% в зависимости от типа покупки.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.