ХКБ дарит 10%-ный кешбэк вакцинированным клиентам

До конца сентября 2021 года банк «Хоум Кредит» будет начислять 10%-ный кешбэк за покупки по кредитным картам всем клиентам, прошедшим процедуру вакцинации от коронавирусной инфекции.

Для участия в акции необходимо:

  • оформить кредитный карточный продукт ХКБ,
  • совершить покупки по кредитке на сумму от 1000 руб.,
  • онлайн или в офисе банка предоставить специалистам банковской структуры документы о прохождении вакцинации (хотя бы первого этапа).

По словам представителей ХКБ, сотрудники финансового учреждения хотят как можно скорее забыть о пандемии COVID-19 и вернуться к привычной жизни. Эффективный способ борьбы с эпидемией — вакцинация.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.