«Глобэкс» предлагает жителям Ростова «сдать металл»

Ростовский филиал банка «Глобэкс» проводит акцию по приёму монет у населения. Обменять мелочь можно на бумажные деньги или на памятные монеты номиналом в 25 рублей. Нумизматическая редкость выпущена специально к Чемпионату мира по футболу. В 2018 году мировое футбольное первенство пройдёт в России. Ростов-на-Дону – в списке 11 городов, которые примут мундиаль.

Сумму до 5 тысяч рублей монетами банк «Глобэкс» обменяет без комиссии. Адрес Ростовского филиала банка «Глобэкс», являющегося пунктом обмена монет: Ростов-на-Дону, улица Большая Садовая, дом 83.

Возвращая монеты в оборот, граждане России помогают сэкономить средства на изготовлении дополнительных партий мелочи, взамен осевшей в карманах, кошельках и копилках россиян. «Дни приёма монет» – это ещё и экологическая акция, позволяющая сберечь ресурсы планеты Земля.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.