ГПБ – самый привлекательный работодатель РФ в сфере финансовых услуг

Газпромбанку в очередной раз вручили награду Randstad Award как самому привлекательному отечественному работодателю в сфере финансовых услуг. Банковская структура оказалась в одной компании с такими гигантами, как «Газпром», «Яндекс», «Сибур», «Роскосмос», «Норильский никель» и др.

Для поиска наиболее привлекательных работодателей в своей отрасли было опрошено порядка 200 тыс. человек в 34 странах мира. В Российской Федерации в исследовании приняли участие почти 14 тыс. респондентов.

ГПБ по итогам 2019 года занимал III место в списке крупнейших банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала (почти 740 млрд руб. на 2020 год). За прошедший год банковская структура заработала «чистыми» 56 млрд руб. Активы составили 7,5 трлн.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.