ГПБ: новые клиенты могут получить до 7,5% годовых по накопительному счету

Новые клиенты Газпромбанка теперь могут получать 7,5% годовых при размещении средств на накопительных счетах «Управляй процентом». Ставка действует в течение первых двух расчетных периодов и предоставляется вкладчикам, у которых за последние три месяца не имелось в ГПБ депозитов и накопительных счетов.

Максимальный доход начисляется на сумму в пределах 1,5 млн руб., на сумму свыше — 5,25%.

С 3-го месяца действия счета ставка достигает 6,25% годовых при условии активного пополнения накопительного счета. При отсутствии допвзносов ставка доходности фиксируется на отметке в 5,25 процентного пункта.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.