Газпромбанк выдаёт ипотеку под 9,7% годовых

До конца мая текущего года в Газпромбанке можно оформить ипотечную ссуду по ставке от 9,7% годовых. Акционное предложение актуально для заёмщиков, способных из собственных средств оплатить не менее 40% от стоимости приобретаемых квадратных метров. Максимальный срок выдачи жилищного кредита составляет 7 лет.

Газпромбанк также запустил акцию по рефинансированию ипотечных займов, ранее полученных в сторонних кредитных учреждениях. Минимальная ставка в рамках акционной программы также определена в 9,7% годовых. Объём ссуды не может превышать 60% стоимости недвижимого объекта. Кредитные средства предоставляются на срок до 7 лет.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.