Газпромбанк снизил ставку по ипотеке

До 9% годовых снижена ипотечная ставка в Газпромбанке. Предложение актуально для желающих купить жильё в строящемся доме или уже готовую квартиру. Максимальный срок выдачи ипотечной ссуды в Газпромбанке составляет 30 лет. Ставка не зависит от суммы кредита и размера первоначального взноса.

Газпромбанк также предлагает оформить ссуду на рефинансирование уже имеющегося ипотечного займа. Ставка по данной программе составляет в настоящий момент 9,2% годовых.

Кредитное учреждение сообщает и о продлении срока действия маркетинговой акции «Ипотека за один день!». Название акции отражает её суть.

Все акционные предложения ГПБ актуальны до конца февраля 2018 года.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.