Газпромбанк представляет «умную» кредитную карту

Газпромбанк предлагает оформить кредитную карту с опцией «Умный кэшбэк». В этом случае обладателям «пластика» не нужно будет заранее самостоятельно определять категории начисления кэшбэка. Возврат средств будет осуществляться в той категории, где у клиента ГПБ были самые большие траты.

  • Предельный размер кредитного лимита по карте составляет 600 тысяч рублей.
  • Льготный период (grace period) по «пластику» – 2 месяца.
  • Кредитная ставка – от 25,9% годовых.
  • Месячная комиссия за обслуживание карты – 199 рублей.
  • Комиссия не взимается, если зачислять на «зарплатный» карточный счёт не менее 30 тысяч рублей в месяц.
  • Максимальный размер кэшбэка по кредитному «пластику» – 10% от суммы финансовой транзакции.

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы». Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.